Katalognummer: 618 / Postennummer: 738321
Dekor: Zauberflöte, partiell mit Vergoldung. Entwurf: Björn Wiinblad. Bestehend aus Mokkakanne, 2x je Milchkännchen und Zuckerdose auf Tablett, 6 Desserttellern, 6 Mokkatassen mit UT, 2 Keksdosen, Marken. Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.