mit Steinbesatz, Kaufzertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K
tw. besch.!
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
(punziert). GG WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
(punziert). GG WG 14K.
(punziert). GG 14K (geprüft), aufw. Verzierungen. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,25ct W/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Im Original- Etui.
an feiner Kette, GG 18 K.
Mit Kopie v. Schätzung durch RUPPENTHAL/Idar-Oberstein. In Steinbox.
Ein loser Turmalin-Cabochon, ca. 31,98cts, in Steinbox.
Ein loser runder fac. Peridot, ca. 4,84cts, in Steinbox.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
Ein loser fac. Hessonit, ca. 8,16cts, in Steinbox.
WG 18 K.
GG/WG 18 K.
GG/ WG 18 K.