Katalognummer: 290 / Postennummer: 893840
1 Collier aus fac. Lemon-Citrin-Elementen, Verschluss Silber, vergoldet, L: ca. 44cm, Tragespuren, Steine partiell bestoßen / Facettenkanten tlw. abgetragen. 1 Collier aus olivenförm. Aquamarin-Elementen u. weißen Süßwasserzuchtperlen m. Magnetschließe, L: ca. 49cm, leichte Tragespuren.