u. 6 Zuchtperlen sowie 6 Brillanten zus. ca. 0,24 ct, WEIß (H) / SI in GG 14K. D: ca. 32 mm. Leichte Tragespuren.
Platin. L: ca. 20cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine mit Kerbe / leicht best.
WG 18K. L: ca. 41cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Maße ca. 50 x 7,5mm. Leichte Tragespuren.
Schließe GG 14K. L: ca. 41cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best.
Verschluss Silber. L: ca. 63cm & 46cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente m. kl. Ausbrüchen / best.
Platin. W: ca. 55. Etui anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
Endlos aufgezogen. L: ca. 80cm. Leichte Tragespuren, Klebespuren an einer Perle.
WG 14K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Endlos aufgezogen. L: ca. 65cm. Deutliche Tragespuren, Elemente beschädigt.
Silber. L: ca. 72cm. Tragespuren.
Silber. Ring W: ca. 55. Armband L: ca. 18,5cm. Alle mit leichten Tragespuren.
Anhänger D: ca. 33mm. Collier L: ca. 55cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Leichte Tragespuren, Rhodinierung / Krappen partiell abgetragen.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58,5. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
Silber, vergoldet. Etui (beschädigt) anbei. Leichte Tragespuren, 1 Stein leicht besch.
WG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 28mm. Leichte Tragespuren.
Verschluss Silber. L: ca. 44cm. Ersatzelemente anbei. Leichte Tragespuren.