Katalognummer: 830 / Postennummer: 891910
Stehende Frau ein Bein aufgestellt, die Hände hinter dem Rücken verschränkt, Bronze brüniert, monogrammiert, auf oktogonalem Sockel, H. ca. 66,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)