Katalognummer: 1200 / Postennummer: 891859
Nürnberg 1715. Sogenannte Hausväterliteratur, mit Kupferstichen, verlegt von Martin Endter, nicht auf Vollständigkeit geprüft, altersentsprechender Zustand, Buchrücken lose anbei, besch.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)