Katalognummer: 3005 / Postennummer: 893039
Vogelkäfig aus Messing, umlaufender Perlrand und floraler Reliefdekor, Vogel mit bunten Federn auf Stange, am Boden Start-Stop-Hebel und Tonauslaß, bez.: Made in France 5969581, H. ca. 28, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)