Katalognummer: 99 / Postennummer: 897832
mittig 3 Brill. zus. ca. 1ct., 4 Diamanten Navette u. kleinere Brill. zus. ca. 0,8ct., Weiß/ VVS, ein Stein sollte nachgefasst werden. WG 18K, W:57, sehr schöne Handarbeit, ungetragen. Anbei Etui.