Katalognummer: 107 / Postennummer: 897851
3tlg.: 1 Collier aus Turmalinkugeln (ca. 2,8mm), Schließe GG 14K, L: ca. 42cm. 1 Collier aus Turmalinkugeln (ca. 6,5-7mm), L: ca. 48cm. 1 Collier aus versch. Turmalin-Elementen mit Wechselschließe, GG 14K, L: ca. 77cm, Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente rissig / bestoßen.