Katalognummer: 291 / Postennummer: 898689
1x GG 18K, bes. m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,64ct WEISS/VSI-SI,(ein Diamant besch.!), mit Zertifikat. (7,3g) 1x Silber, bes. m. Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,10ct. (14,6g)