Katalognummer: 338 / Postennummer: 899186
2tlg.: 1 Ring bes. m. Saphiren, Rubinen u. Diam., W: ca. 53,5. Armband tlw. besetzt m. Kulturperlen / Imitationsperlen. GG 14K, Verlängerungskettchen u. Verschluss d. Armbandes vergoldet. Beide mit Umarbeitungs- / Tragespuren, Steine bestoßen.