Katalognummer: 427 / Postennummer: 899055
Gehäuse WG 18K, bes. mit Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, WG 18K, bes. m. Diam.-Brillanten. Ref.: 950 QZ D. Werk grundüberholt + neue Elektronik 12/2016. Mit Original-Etui u. Zertifikat, Kauf 12/2002. Gebrauchsspuren an Uhr-Gehäuse u. Boden!
Kategorie: Uhren - Damen