Katalognummer: 503 / Postennummer: 898048
(SD Metall). Handaufzugwerk. Zifferblatt m. deutlichen Altersspuren. Werk gundüberholt 11/2015, Beleg anbei. Neues Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt m. altersbedingter Patina u. leichtem Abrieb, Boden mehrfach leicht gedellt.
Kategorie: Uhren - Herren