Katalognummer: 754 / Postennummer: 898738
Klarglas, 12 Grappa- bzw. Obstbrandgläser (tlw. gemarkt) versch., H. ca. 19,5, 12 Weingläser (tlw. gemarkt) versch., H. ca. 23, 6 Wassergläser mit geometrischem Dekor, H. ca. 11, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)