Katalognummer: 2502 / Postennummer: 893242
Feine Szenen von Jagd, Landschaft und Musikant in Niello-Technik, Beschau Nikolay Dubrovin, Meister wohl Iwan Kaltiokow, ca. 6,5x4,5x1,5, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)