Katalognummer: 2503 / Postennummer: 893244
Feines rechteckiges Döschen mit geometrischem Dekor in Niello-Technik, Beschaumeister Ivan Vasilyevich Avdeyev, ca. 5x2x1,5, Reste einer Innenvergoldung, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)