Katalognummer: 2510 / Postennummer: 894859
Rechteckige abschließbare Schatulle mit scharniertem Deckel, auf Deckel reicher Puttidekor, umlaufender historisiernedes Reliefdekor, Punze, ca. 19x12x5 cm, mit Stoff ausgekleidet, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)