Katalognummer: 637 / Postennummer: 902933
"Je les ramene", Entwurf von Michel V. Acier 1775, geflügelter Putto auf Wolke sitzend mit Blumenranken in den Händen, polychrom gefasst, Modellnummer F12, Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, min. besch., H: 14,5 cm.