Katalognummer: 1608 / Postennummer: 899174
Öl/Lwd. (auf Holz aufgelegt), 55,5x24 cm, sign. und dat. u.r., unter Glas gerahmt, o.r. und l. kl. (Nagel)Löcher, rücks. Etikett und Stempel vom Österreich. Bundesdenkmalamt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde