Katalognummer: 1640 / Postennummer: 907875
Blick über die Wiesen und Bäume am Ufer auf den See, im Hintergrund das Bergmassiv, mit Personenstaffage im Vordergrund, unsign., Öl/Lw. doubl., 36x55 cm. Craquelé, min. Berieb, rest. u. retuschiert. Mit Prunkrahmen (min. besch). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde