Katalognummer: 113 / Postennummer: 910446
bestehend aus Katalog D 54 D (Seite 7/8 fehlt), D 55 D, D 56 D (Heftrücken besch.), 57 D DM, 59 D DM, 1960/61 D DM, 1961/62 D DM und 1962/63 D DM sowie Broschüre "Gleispläne für den Spiel- und Modellbetrieb Spur H0" 763/2. Dazu "Breuninger-Spielwaren 1959" und Katalog vom Spielwaren-Kurtz, Stuttgart. Deutscher Text, Preise in DM, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)