Katalognummer: 1430 / Postennummer: 908637
mit gestempelten Sammlung Berlin ab 1948 dabei gute Anfangswerte. Ab ca. 1957 postfrisch. Weiter Bayern gestempelt ab 1858, aber auch postfrisch und Falzmarken. Zudem schöner Teil Danzig. Auch hier gestempelt, postfrisch und Falz. Sicherlich interessantes Angebot.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute