alle postfrisch. Weiter guter Anteil Bund/ Berlin Anfangswerte, DR ab 1933 postfrisch. Bitte unbedingt besichtigen.
DR ab 1933 postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Guter Blockteil. Weiter noch kleine Sammlung Generalgouvernement. Unterschiedliche Qualität. Bitte besichtigen.
Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Dabei gute Anfänge, Slowakei, auch Teilsammlung postfrisch.
mit schöner Sammlung ab 1914-1945. Gesammelt wurde meist mit Falz oder gestempelt. Stempel ohne Obligo. Bitte besichtigen.