Katalognummer: 418 / Postennummer: 912230
Perlmutt-Zifferblatt. Ein Diam.-Brillant auf Höhe "12". Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Ref.-Nr.: 421.1.09. Zwei Lederbänder (weiß und schwarz) zum Wechseln anbei. Derzeit angebrachtes Band deutlich abgetragen. Gehäuse hat Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui (Einsatz fehlt!) u. Bedienungsanleitung sowie Stift zum Band wechseln.
Kategorie: Uhren - Damen