Katalognummer: 754 / Postennummer: 913941
bestehend aus sehr schöner großer Karaffe mit Stopfen (besch.), H. ca. 42 cm, Essiggießer mit Stopfen, zwei große Vasen, Obstschale, vier kleine Rundschalen, ovale Schale groß, ovale Schale klein, in verschiedener Form und Ausführung, verschiedene Schliffarten, teilw. Chips, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)