Katalognummer: 644 / Postennummer: 740937
Porzellan mit blauem Unterglasur-Dekor, 3-tlg. Kern 6 Tassen/U-Tassen/Teller, 5 Eierbecher, 4 Schalen bzw. Platten, 1 Teller und 1 U-Tasse, 1 Kerzenständer, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.