Katalognummer: 2806 / Postennummer: 738855
Dreiteiliger Korpus auf 6 kannelierten Beinen, mittig 1 Tür mit facettierem Glas und polychromer galanter Rokokoszene, seitlich Regalfächer mit verspiegelten Wänden, ca. 160 x 117 x 38, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)