Mit facettiertem Spiegelglas, ca. 79 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 96 x 67, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit facettiertem Glas, ca. 69 x 95, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 gedrechselten Beinen mit 2 Schüben, Schlüssel anbei, ca. 74 x 66 x 49, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 104, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 2 verstrebten Beinen, ca. 74 x 150 x 74, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell erneuert.
Mit 2 Schüben, Schlüssel anbei, ca. 75 x 57 x 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
1 Schub und 1 Tür, ca. 76 x 40 x 35, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte erneuert.
Mit 3 Schüben und 2 verglasten Türen, Schlüssel anbei, a. 153 x 73 x 23, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Holz, geschnitzte Rahmung in Form von Weinlaub, Tür mit Glaseinsatz, 48 x 25 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit je 4 verglasten Türen, Schlüssel anbei, ca. 136 x 150 x 43, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit gepolsterter Sitzfläche, unterseitig mit Klebeetikett, H. ca. 44 x D. ca. 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
klares Blau mit silberfarbenem Metall, elektrifiziert, Alterssch.
Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit 1 Schub, Beine frontseitig geschwungen, ca. 84 x 86 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rep.
Mit 1 Schub, Beine frontseitig geschwungen, ca. 84 x 86 x 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest.
Mit geschweifter Bekrönung und Wappenstickerei, ca. 120 x 78, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Sofa, 2 Fauteuils, 2 Stühle, 1 Hocker und 1 Salontisch mit Marmorplatte, mit geschweiften Beinen und floralem Schnitzdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ovale Form mit bekrönendem Vasenmotiv, H. ca. 140, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit facettiertem Spiegelglas und geschnitzter Bekrönung, ca. 113 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 kannelierten Beinen mit Verstrebungen und durchbrochen gearbeiteter Zarge, ca. 77 x 83 x 54, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Rücken-/Sitzflächen und Armlehnen gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.