Katalognummer: 7515 / Postennummer: 691005
Meistermarke John Waterhouse and Edward Hatfield, Gebührenmarke Queen Victoria I., Jahrespunze B für 1845, feine Handgravur und Ziselierung, mit Wappen und Jahresgravur, geschwert, Altersspuren, H. 15.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)