Katalognummer: 403 / Postennummer: 741513
bez. Alph SFC, 20 Microns, goldfarbenes Zifferblatt mit arab. Zahlen, kleiner Sekunde, vergoldete Zeiger. Als Besonderheit auf dem Zifferblatt die 'ZWEI' als Alpha Zeichen. Uhr läuft, Gebrauchsspuren. D. 5.
Kategorie: Uhren - Damen