Katalognummer: 614 / Postennummer: 742583
Blaue Blumenmalerei. Bestehend aus Mokkakännchen, 6 Mokkatassen/UT, 6 Tellerchen, Milchkännchen, Zuckerdose, Tablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren