Katalognummer: 620 / Postennummer: 743296
Becher mit Silbermontur (London/925), glasiertes Porzellan mit polychromem Dekor und Goldstaffage im Originalkarton (stark besch), 6 Tassen/Teller anbei 11 Moccalöffel, Alters- und Gebrauchsspuren, best.