Katalognummer: 624 / Postennummer: 743833
Moccaservice für 6 Pers., dreiteiliger Kern, 6 Moccatassen/U-tassen (1x besch.), Tablett. Dekor mit Motiven des span. Malers B.E. Murillo, Fahne mit aufwendiger Goldbordüre, auf blauem Fond, Altersspuren.