Katalognummer: 2850 / Postennummer: 915511
Süddeutschland, 19.Jh., Nadelholz, zweitürig, Korpus mit geschweiftem Giebel und breite Eckabschrägung, Türen mit vertieften Kassetten versehen, HxBxT: 180/145/55 cm. Starke Altersspuren, Füße lose anbei.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)