Katalognummer: 1601 / Postennummer: 927008
Interieurszene mit der jungen Frau am Tisch, neben ihr der Kinderkorb und eine Puppe, u.li. sign., Öl/Holz, 30,5x24 cm (51x43 cm mit Rahmen). Mit Prunkrahmen. Min. Altersspuren u. Flecken.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde