Katalognummer: 1801 / Postennummer: 928944
Raumkonstruktion in Grautönen, Serigraphie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. und dat. (19)93, u.li. mit Blst num. 35/100, ca. 54x79 cm (Platte), 61x88 cm (Blatt), 68x94 cm (mit Rahmen). Rand äu. min. gewellt im Bereich der rückseitigen Monturstreifen. Mit verglastem Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)