Katalognummer: 66 / Postennummer: 928381
Glas, Porzellan, Keramik u.a., bestehend aus u.a. Butterglocken, Tassen, Backformen, Aufbewahrungsgegenständen uvm. Altersspuren, tlw. besch., HxB v. Butterglocke mit Knauf in Vogelform ca. 3,5x6 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)