Katalognummer: 2515 / Postennummer: 927106
J.L. Schlingloff, kugeliger Korpus mit Volutenhenkel, reicher floraler Reliefdekor aus Rocaillen, Voluten und C-Spangen, graviert und ziseliert, Service bestehend aus Heißwasserkessel mit Rechaud, zwei Kannen, Zuckerdose, Milchkännchen, Tablett und runde Schale, zaponiert. Normale Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)