Katalognummer: 1014 / Postennummer: 928575
gestempelter Bogen zu 100 Stück (2 Hälften zu 50), entwertet in "Aquila-Cassiere-Postael", zu internen Verechnungszwecken verwendet, Michel Nr. P9a. Wert auf Basis Vierblöcke: 10.000 Euro, leichte Mängel im Randbereich, Fotoattest Bottacchi (04/2014).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose