Katalognummer: 19 / Postennummer: 928798
Unterseite gestempelt, lack. Blech, bestehend aus Licht-Tagessignal 13461 und Gittermastlampe 13452/1, elektr., 1x im Originalkarton. Funktion nicht geprüft, min. Altersspuren, Lampe min. Farbabplatzer, H. ca. 15/24,5 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)