Katalognummer: 2825 / Postennummer: 928574
Franken, um 1830, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, dreischübiger, von zwei Pilastern flankierter Korpus mit überstehender Platte und Kopfschub auf gesockelten Stollenfüßen, HxBxT: 80/118/60 cm. Starke Altersspuren, Schlüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)