Katalognummer: 200 / Postennummer: 933736
in Feingold, Platinkarabiner m. 2 Brillanten zus. ca. 0,11ct FEINES WEIß / IF (lt. Kaufbeleg). L: ca. 42cm, D: ca. 7mm. Handarbeit. Leichte Tragespuren. KP ca. 7.400,-€. Kaufbeleg anbei.