Katalognummer: 14 / Postennummer: 745666
gemarkt "SIMON & HALBIG K (& im Stern) R". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. Erg., rest., besch., Arme anbei. H. ca. 68
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)