Katalognummer: 41 / Postennummer: 745777
gemarkt "1894 AM 4 DEP made in Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen feststehenden Augen und offenem Mund. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, blonde Perücke, besch., rest., erg., H. ca. 43
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)