Katalognummer: 205 / Postennummer: 744071
GG / WG 18K, Davon 1x GG 18K mit ca. 0,11ct Altschliff Brill. 11 Dia. Rosen um 1900, Gr. ca. 52, 1x GG18K, mit rotem Stein, Glassteine, Gr. ca 54 um 1900, 1x WG 18K mit 11Brill 1 Rubin, Gr. ca 54, Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)