Katalognummer: 253 / Postennummer: 745784
Darunter: 1 goldene Damenarmbanduhr GG 14K mit kl. Sekunde läuft an, 2 silb. Damenuhren mit Niello, 1x gangfähig, 2 silb. Ringe Gr. ca. 54, 1 Rosenkranz aus Glasperlen / Perlmutt, 1 kunstvoll gearbeitetes Perlmuttkreuz besch,1 venezianische Brosche Mininiatur-Mosaik Glas /Metall, 1 Monokel mit Kette, 1 Umhänge- Parfümflakon, 1 P. silb. Manschettenknöpfe etc. Tragespuren, Gewichtsangabe bez. auf Silber/Goldartikel.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)