Katalognummer: 603 / Postennummer: 744730
Geschweifte Fahne mit Goldrand, blauer Blüten- und Insektendekor auf weißem Fond, 16 Speise-, 9 Suppen-, 6 Brot- und 8 kleine Teller, 1 Platte, Alters- und Gebrauchsspuren, Abrieb, best.