Katalognummer: 234 / Postennummer: 953706
ca. 13,2 ct (lt. Rechnung) an einer Fuchsschwanzkette in GG 18K. L: ca. 41 cm. KP ca. 2.300,-€. Schöne Handarbeit, wohl aus der Werkstatt von Günter Krauss, Rechnungskopie anbei. Leichte Tragespuren, Steinmaterial partiell leicht rissig / best. / m. natürl. Wachstumsmerkmalen.