Katalognummer: 104 / Postennummer: 956330
aus 3 Platin-Stäben besetzt mit 3 Diam. im Navetteschliff zus. ca. 0,47 ct FANCY BROWN sowie 2 Brillanten zus. ca. 0,21 ct FW / IF (lt. Beschreibung) umschlungen von einem Drahtgeflecht aus Feingold. L: ca. 10,5 cm. Rückseitig Herstellerpunze. Schmuckbeschreibung von Ehinger Schwarz anbei. Leichte Tragespuren.