(ca. 8,8 - 9 mm) in leichtem Cremeton, schöner Lüster. L: ca. 40,5 cm.
VVS2, HFW+ (D), Fluoreszenz: medium, Platin, RW 52, 2. H. 20. Jh., geringe Tragespuren, mit DPL Zertifikat und Etui.
ca. 2 ct LGW - GW (J-K) / VVS 2 in Platin, schöne, massive Verarbeitung, Ringschiene im Verlauf. RW: ca. 60. Minim. Tragespuren, Stein minim. best.
(ca. 11,5 - 14 mm). Schließe GG / WG 18K. L: ca. 41,5 cm. Kaufbeleg anbei.